• 13 декабря 2017, среда
  • Екатеринбург, улица Горького, 4-а

«Источники финансирования для новых бизнесов и новых технологий: детали взаимодействия» (Интерактивный семинар: питчи и диалоги)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2319 дней назад
13 декабря 2017, начало в 16:00
Екатеринбург
улица Горького, 4-а

Диалог между технологическими предпринимателями и представителями структур финансирования необходим сегодня для полноценного взаимодействия. Мы решили собрать на интерактивный семинар заинтересованных в прямой связи между представителями «предложения и спроса», чтобы понять, почему услуги и предложения не дают нужного количественного и качественного результата для одной стороны, и почему порой существует недоверие и претензии другой стороны. Тем, кто хочет развивать свой инновационный бизнес, необходимо понимать свои сильные и слабые стороны в жизненных циклах привлечения внешнего финансирования.

Темы для обсуждения:

- почему фонды, инвесторы и банки  жалуются на дефицит  положительных объектов вложения средств?

- почему у технологических предпринимателей есть устойчивое представление о том, что «деньги дадут только тем, у кого они и так есть», и сколько правды в этом мнении?

- что такое формализованные условия источника финансирования, и почему стартапы их не изучают, "от заглавной буквы до тиража и типографии"?

- водятся ли на Урале техноброкеры, кто они и «почём будут»?

- проблемы собственности на персональные данные

Формат диалога

Выступления представителей инвестиционной и банковской сферы: предложения, новые услуги, открытые и скрытые детали взаимодействия и услуг. Прямой диалог с потребителями, соискателями, клиентами.

Кого мы приглашаем (аудитория):

Всех заинтересованных в теме, готовых озвучить вопросы и ответы, умеющих и желающих вести диалог в конструктивном ключе. Опытные и начинающие предприниматели,  руководители и владельцы технологических  компаний,  стартапы,   «носители идей». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше